«ВИМ – Авиа» снова полетит по маршруту Москва – АнадырьКак сообщили в Минестерстве транспорта России, авиалайнеры компании «ВИМ – Авиа» снова открывают перелеты из столицы России в Анадырь и обратно. Два раза в неделю можно будет совершать перелеты из обоих пунктов, то есть, в Анадырь лайнеры станут летать по понедельникам и средам, а обратно в Москву — во вторник и четверг.

Кроме того министерство уведомило, что летать будут самолеты Боинг 757 – 200, и каждый из них сможет разместить в своем салоне до 220 пассажиров. Все авиалайнеры располагают бизнес – классом и эконом – классом. Кроме всего прочего, авиакомпания сможет осуществлять грузовые перевозки и даже чартерные перелеты, если вдруг это понадобится.

 

Загрузите бесплатное приложение поиска авиабилетов прямо сейчас!

 

Лучшие цены в приложении. 
Билеты всегда под рукой!

Таким образом, как  уже  говорилось  выше,  из Москвы воздушное судно будет вылетать каждый понедельник и каждую среду, а из Анадыри – по вторникам и четвергам соответственно.

«ВИМ – Авиа», которую основали еще в конце 2002 года, базирует свои авиалайнеры в московском аэропорту «Домодедово». Ее специализация заключается в основном на чартерных  перевозках , для этого авиакомпания располагает самолетами таких семейств как Airbus и Boeing.

Кроме компании «ВИМ – Авиа» регулярно производит полеты по такому же точно рейсу и небезызвестный авиаперевозчик «Ютэйр». А авиакомпания «Якутия» соединяет Анадырь с Хабаровском, Якутском и Магаданом.

0 Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

103 065 пассажиров купили авиабилет онлайн у нас!

Сотни писем от благодарных клиентов.





Сергей, 28 лет


Алексей, 35 лет



Макс, 20 лет



Ольга, 23 года



Александр, 40 лет


Спасибо нашим пользователям.
Приятного полёта и в добрый путь!
Коллектив

MoyBilet.info