Один из авиаперевозчиков России «UTair» собирается снова ввести в своё расписание рейс между Баку и Москвой, начиная с 7 сентября.

Такие перелёты уже производились авиаперевозчиком ранее, с 2008 по 2014 годы, но затем этот маршрут закрыли.

Отныне рейсы планируют выполнять ежедневно.

 

Загрузите бесплатное приложение поиска авиабилетов прямо сейчас!

 

Лучшие цены в приложении. 
Билеты всегда под рукой!

Отправление из столицы России в 10:30, посадка в аэропорту г. Баку — в 15:30. Обратный вылет из азербайджанской столицы будет производиться в 16:30, а прибытие в московский «Внуково» — 17:30.

Ориентировочно путешествие в 1 направлении обойдётся авиапассажиру в сумму от 11 000 рублей. Если же имеется желание или неободимость лететь ещё и обратно, тогда нужно будет заплатить от 23,5 тысяч российских рублей.

Для выполнения авиарейсов на этом маршруте планируют использовать комфортабельные воздушные суда Боинг 737.

0 Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

103 065 пассажиров купили авиабилет онлайн у нас!

Сотни писем от благодарных клиентов.





Сергей, 28 лет


Алексей, 35 лет



Макс, 20 лет



Ольга, 23 года



Александр, 40 лет


Спасибо нашим пользователям.
Приятного полёта и в добрый путь!
Коллектив

MoyBilet.info