В этом году индонезийское правительство пересмотрело порядок безвизового въезда в их государство, а также увеличило список тех стран, чьи туристы смогут посетить Индонезию с одним только загранпаспортом. В списки вошла и Россия.
Безвизовое посещение Индонезии подразумевает следующие ограничения:
Загрузите бесплатное приложение поиска авиабилетов прямо сейчас!
Лучшие цены в приложении.
Билеты всегда под рукой!
• срок действия заграничного паспорта российского путешественника не должен истекать, то есть на момент выезда из Индонезии ему необходимо быть действительным не меньше, чем полгода;
• при пересечении индонезийской границы путешественник должен иметь в наличии обратный билет или билет на выезд в третье государство – таким образом службы безопасности Индонезии будут уверенны, что человек обязательно покинет страну в течение месяца. Дело в том, что общая численность дней безвизового нахождения в стране равна 30 дням;
• безвизовый въезд исключен для людей, прибывающих в Индонезию с рабочими целями, особенно это касается работников средств массовой информации.
Виза не потребуется только тем, кто отправляется сюда с целью отдохнуть, посетить членов семьи или друзей, а также вынужден лететь транзитным рейсом через Индонезию в третьи страны.
Количество посещений этой экзотической страны неограниченно, то есть у туриста не будет необходимости выдерживать какой-то определенный срок между поездками. Такое условие является очень выгодным для тех, кто вынужден постоянно пребывать в стране по работе.
Внимание! MoyBilet.info рекомендует!
Теперь путешествовать еще проще!
Авиабилеты и ж/д билеты в рассрочку 0%
0% рассрочки. Оплачивайте билеты на сайтах партнеров картой Совесть