Turkish Airlines свяжут Украину и ЗанзибарНациональный перевозчик Турции, авиакомпания TurkishAirlines, в предстоящий зимний сезон запустит несколько новых рейсов, которые свяжут пять городов Украины с Занзибаром. Таким образом, в период зимы 2016-2017 все желающие посетить Занзибар смогут сделать это из аэропортов Львова, Одессы, Херсона, Запорожья и Киева соответственно.

Все перелеты запланированы на период  12 декабря 2016 года по 31 марта 2017 года, однако, сами билеты можно будет бронировать только до начала полетов, то есть до 12 декабря и не позже. Цены на билеты будет разниться в зависимости от того, откуда будет осуществляться рейс. Например, пассажирам из Киева нужно будет заплатить около 549 долларов, а путешественники из Херсона заплатят от 590 долларов. Цена билета для жителей Львова и Запорожья будет одинаковая – от 599 долларов, а жителям Одессы такой билет обойдется в 598 долларов.

 

Загрузите бесплатное приложение поиска авиабилетов прямо сейчас!

 

Лучшие цены в приложении. 
Билеты всегда под рукой!

Занзибар представляет собой архипелаг, принадлежащий такой стране, как Танзания. Он располагается в Индийском океане и славится своей красивейшей тропической курортной зоной.

Компания Turkish Airlines существует еще с далекого 1933 года, и начинала она свою деятельность с флотом численностью в 3 самолета. На сегодняшний день компания имеет в своем арсенале 315 авиалайнеров как для пассажирских перевозок, так и для грузовых. Turkish Airlines летают по 240-и международным направлениям и 49-и внутри страны.

0 Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

103 065 пассажиров купили авиабилет онлайн у нас!

Сотни писем от благодарных клиентов.





Сергей, 28 лет


Алексей, 35 лет



Макс, 20 лет



Ольга, 23 года



Александр, 40 лет


Спасибо нашим пользователям.
Приятного полёта и в добрый путь!
Коллектив

MoyBilet.info