Цены на экскурсии в ДоминиканеБытует мнение, что Доминикана – это страна для пассивного туриста. Что экскурсии в Доминикане не интересны, а достопримечательности отсутствуют вообще. Но все, кто придерживается этого мнения, ошибаются. На самом деле отдых в Доминикане – это Сафари на квадроциклах, Манати парк и прогулки на моторных лодках. Цена на такую экскурсию будет зависеть от того, какой тип поездки вы выбрали. Это может быть классический или вип варианты.

Отличаются они только числом туристов, входящих в группу, и временем, которое тратится, чтобы собрать людей и развести их по отелям. В любом случае, гид во время вип и классической экскурсий выдаёт одинаковое число информации.

Посетить столицу Доминиканы, Санто-Доминго, лучше в завершение путешествия. Ведь кроме исторических в стране есть ещё много интересных мест, которые стоит посетить. Здесь вы увидите маяк Колумба, побываете в пещере Лос Трес Охос и в первом кафедральном соборе Америки. Обойдётся такая поездка приблизительно в 80 долларов.

 

Загрузите бесплатное приложение поиска авиабилетов прямо сейчас!

 

Лучшие цены в приложении. 
Билеты всегда под рукой!

С января по март к полуострову Самана приплывают горбатые киты. И посмотреть на это поистине прекрасное зрелище можно с высоты полёта лёгкого самолёта. На полуострове можно полюбоваться водопадом Эль Лимон высотой 42 метра. И получить заряд бодрости и положительных впечатлений, искупавшись в нём. Верховая прогулка в тропических джунглях прекрасно дополнит дорогостоящий тур. Стоимость в 300 долларов с человека достаточно высока, но включает в себя авиаперелёт. Съездив на Саману, вы прекрасно отдохнёте.

Тем, кто мечтает побывать на Карибском море, стоит отправиться на остров Саона. Отдых на пляже и огромное количество морских звёзд вам гарантированы. Возьмите с собой 90 долларов, чтобы оплатить путешествие, обед и напитки. И ещё понадобится немного денег про запас для чаевых гиду и сувениров на память.

Любители острых ощущений непременно должны побывать в пещере Фун-Фун. Всего 120 долларов и вы получаете верховую прогулку по джунглям на лошадях, спуск со спецоборудованием на глубину 18 метров под землю, трёхкилометровую прогулку в пещере по пояс в воде. Завершается экскурсия на ранчо, где вас будет ждать потрясающее барбекю.

К тому же, эта экскурсия предусматривает скидки для детей.

0 Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

103 065 пассажиров купили авиабилет онлайн у нас!

Сотни писем от благодарных клиентов.





Сергей, 28 лет


Алексей, 35 лет



Макс, 20 лет



Ольга, 23 года



Александр, 40 лет


Спасибо нашим пользователям.
Приятного полёта и в добрый путь!
Коллектив

MoyBilet.info