Между немецким городом Фридрихсхафен и Санкт-Галлен, что в Швейцарии, начинает курсировать авиалайнер, который в кратчайшие сроки будет транспортировать путешественников по такому европейскому направлению. Первый перелет состоялся уже в текущий четверг, 2 ноября, а за осуществление подобных перелетов возьмется австрийская авиакомпания People’s Viennaline. Оба населенных пункта располагаются по двум берегам Боденского озера, и раннее все местные жители могли попасть из одного города в другой только на пароме, что занимало по времени чуть более одного часа. Также можно было перемещаться и на личном транспорте, и для этого необходимо было преодолевать около 70-км.
На данный момент рейс из Фридрихсхафена в Санкт-Галлен и в обратном направлении претендует на звание самого короткого среди остальных авиамаршрутов, так как общее время перелета будет составлять всего около 8-ми минут.
Загрузите бесплатное приложение поиска авиабилетов прямо сейчас!
Лучшие цены в приложении.
Билеты всегда под рукой!
Всем пассажирам для этого предоставляется авиалайнер Эмбраер -145, в котором смогут расположиться до 55-ти человек.
Авиаперевозчик People’s Viennaline является относительно молодым авиаперевозчиком, принадлежащим Австрии и осуществляющим свою деятельность из швейцарского аэропорта в Берне. People’s Viennaline производит транспортировку пассажиров в 7 европейских стран, таким, как Австрия, Германия, Греция, Хорватия, Испания, Италия и Швейцария.