С наступлением лета компания «Аэрофлот» планирует увеличить количество рейсов с Москвы в Ростов-на-Дону. Помимо уже существующих шести рейсов из аэропорта Шереметьево, будет совершатся еще 2 из аэропорта Внуково. По предварительному расписанию вылет самолета из Москвы будет совершаться в 9:45 и 20:00, а из аэропорта Ростова – в 6:50 и 19:55.
По данному направлению совершать рейс будут самолеты Airbus A319. На сегодняшний день филиал авиакомпания «Донавиа» уже совершает два таких рейса с Шереметьево, а с 27 марта добавится еще два с аэропорта Внуково.
Загрузите бесплатное приложение поиска авиабилетов прямо сейчас!
Лучшие цены в приложении.
Билеты всегда под рукой!
Цены на рейс до 26 марта немного ниже чем у авиакомпании «Аэрофлот», но после 27 марта цены на какое-то время станут одинаковы. Ростовский филиал также решил сохранить два ежедневных авиарейса в Санкт-Петербург.
Вылет самолета из Ростова осуществляется в 7:30 и 12:40, а из города Санкт-Петербург – в 11:45 и 16:45 или в 22:45. Также по-прежнему будут совершатся перелеты в Симферополь и Тель-Авив. Вылет в Симферополь в 14:45, а обратно в 17:26. Такие рейсы как из Ростова и Минеральных вод в Ташкент, из Ростова, Минеральных вод, Краснодара в Ереван и из Краснодара в Екатеринбург и Сочи будут закрыты. В расписании на этот год также отсутствует рейс Краснодар – Симферополь.