Румынский лоукостер полетит в ФинляндиюОдин из бюджетных перевозчиков Европы, румынская авиакомпания Blue Air приступила к выполнению рейсов между Бухарестом и финской столицей Хельсинки. Первый перелет состоялся в пятницу 16 июня 2016 года. Подобное нововведение окажется удобным в первую очередь для жителей и гостей Финляндии, ведь за приемлемую цену на билеты они смогут отправиться в Израиль (город Тель-Авив) или на Кипр (город Ларнака) с промежуточной посадкой в Бухаресте.

Таким образом, круглосуточно можно будет летать из столицы Румынии в Финляндию и обратно каждую пятницу, субботу и вторник. Стоит напомнить, что для международного аэропорта «Вантаа», что в Хельсинки, в наступившем летнем сезоне полет в Бухарест стал не единственным новшеством. Наряду с этим стали доступны рейсы США (Сан-Франциско), Хорватию (Загреб), в Нидерланды (Амстердам) и на Ибицу.

 

Загрузите бесплатное приложение поиска авиабилетов прямо сейчас!

 

Лучшие цены в приложении. 
Билеты всегда под рукой!

Кроме того, отсюда можно будет улететь в Болгарию, Казахстан, а также на Кубу и Гоа.

Компания Blue Air – это относительно молодой бюджетный перевозчик, основанный в 2004 году. Его авиабаза располагается в международном аэропорту «Клуж-Напока», расположенном в Бухаресте. В эксплуатации находятся 8 авиасудов семейства Боинг, летающих в 23-х направлениях.

0 Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

103 065 пассажиров купили авиабилет онлайн у нас!

Сотни писем от благодарных клиентов.





Сергей, 28 лет


Алексей, 35 лет



Макс, 20 лет



Ольга, 23 года



Александр, 40 лет


Спасибо нашим пользователям.
Приятного полёта и в добрый путь!
Коллектив

MoyBilet.info