Летний сезон текущего года обрадует пассажиров возможностью регулярных перелетов в Беларусь и Россию с помощью израильской компании Arkia. Авиапарк компании насчитывает два самолета Boeing, узкофюзелляжненые самолеты Embraer, а также три региональных самолета ATR.
Авиакомпания Arkia по количеству перевозок в своей стране занимает второе место. По состоянию на сегодня авиаперелеты из Израиля по указанным направлениям не осуществляются. Через девять дней из столицы Израиля в Минск будет направлен первый рейс. Покупка билетов доступна на сайте компании. Ориентировочная стоимость билетов будет колебаться от 319 евро, но руководство авиакомпании обещает снизить цены.
Загрузите бесплатное приложение поиска авиабилетов прямо сейчас!
Лучшие цены в приложении.
Билеты всегда под рукой!
Договоренность с Россией в сфере авиаперевозок вступит в силу с девятнадцатого июня.
Чтобы полететь в столицу Израиля гражданам России придется начинать свою посадку в аэропорту города Санкт-Петербург — Пулково. В воскресенье, вторник и четверг пассажиры смогут совершать увлекательные путешествия.
Авиакомпания предпочла оказывать услуги петербургскому направлению, а не столичному. Возможно, основной причиной такого шага компании является высокая конкуренция между перевозчиками.