В Арбитражный суд Москвы обратился авиаоператор «Победа» с требованием получить разрешение на перелеты в Батуми вместо компании «Red Wings». Ответчиком является Росавиация, выдающая перевозчикам допуски на совершение перелетов по тем или иным маршрутам.
Загрузите бесплатное приложение поиска авиабилетов прямо сейчас!
Лучшие цены в приложении.
Билеты всегда под рукой!
Исходя из данных заявления известно, что «Победа» не раз запрашивала у Росавиации разрешение на совершение регулярных вылетов в Батуми, но получала отказ.
Вместо этого федеральное авиационное агентство выдало допуск компании «Red Wings», которая и открыла сейчас рейсы по упомянутому маршруту.
Лоукостер «Победа» просила Росавиацию пересмотреть свое решение, но снова получил отказ. Так что, «дочка» «Аэрофлота» намерена отозвать допуск на совершение перелетов в Батуми у «Red Wings» через суд с дальнейшей передачей разрешения ей самой.
Внимание! MoyBilet.info рекомендует!
Теперь путешествовать еще проще!
Авиабилеты и ж/д билеты в рассрочку 0%
0% рассрочки. Оплачивайте билеты на сайтах партнеров картой Совесть