Лоукостер «Победа» рассматривает возможность предоставления питанияНизкобюджетная авиакомпания «Победа» весной этого года получила предписание от Ространснадзора, в котором отсутствие питания на борту расценено как нарушение законодательства РФ в сфере пассажироперевозок.

В ответ на это замечание российский лоукостер подал иск в Арбитражный суд Москвы о признании данного предписания незаконным. «Победа», опираясь на пункт 95 ФАП-82, заявила, что для предоставления подобного предписания у Ространснадзора нет законных оснований и в соответствии с правилами компании они не обязаны предоставлять питание своим пассажирам. Все желающие воспользоваться услугами авиакомпании ещё перед тем, как забронировать билет могут ознакомиться со всеми правилами на сайте лоукостера.

 

Загрузите бесплатное приложение поиска авиабилетов прямо сейчас!

 

Лучшие цены в приложении. 
Билеты всегда под рукой!

1 августа было проведено предварительное заседание по этому вопросу. Основное слушание планируется провести 23 сентября.

Тем не менее, авиаперевозчик заявляет, что они рассматривают возможность предоставления платного питания во время рейсов. Однако в этом вопросе «Победа» сталкивается с определенными проблемами. Для осуществления данной задумки компания должна будет существенно повысить стоимость сервиса или увеличить тарифные сборы за билеты, а это не соответствует политике лоукостера.

 


Внимание! MoyBilet.info рекомендует!


Теперь путешествовать еще проще!
Авиабилеты и ж/д билеты в рассрочку 0%

Авиабилеты в рассрочку

0% рассрочки. Оплачивайте билеты на сайтах партнеров картой Совесть


 

0 Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

103 065 пассажиров купили авиабилет онлайн у нас!

Сотни писем от благодарных клиентов.





Сергей, 28 лет


Алексей, 35 лет



Макс, 20 лет



Ольга, 23 года



Александр, 40 лет


Спасибо нашим пользователям.
Приятного полёта и в добрый путь!
Коллектив

MoyBilet.info