Из Пулковского аэропорта можно вылететь рейсами в прямом направлении в различные города Европы, известные российские региональные центры, в Азию на известные курорты и провести там новогодние праздники.
В последние дни 2016 года и первую неделю 2017 года воздушное пространство второй столицы России открыто для рейсов в Римском, Мадридском, Белградском, Брюссельском, Будапештском, Ереванском, Аликантельском, Анталийском, Пражском, Минском, Рижском направлении.
Любители горнолыжных курортов могут вылететь дополнительными рейсами в:
Загрузите бесплатное приложение поиска авиабилетов прямо сейчас!
Лучшие цены в приложении.
Билеты всегда под рукой!
— Зальцбург;
— Женеву;
— Хельсинки.
Для туристов отдающим предпочтение теплым странам доступны вылеты в направлении Вьетнама в Нячанге, Таиланда в Пхукете, ОАЭ в Дубае, остров Гоа в Индии, в Доминиканской республике — Пунта-Кану, в Тунисе — Монастире.
Так же есть возможность провести новогодние каникулы и выходные в пределах России, вылетев дополнительными рейсами в Мурманском, Сочинском, Сыктывкарском, Московском, Кемеровском, Краснодарском или же в Сургутском направлении. Такие рейсы позволяют не только провести зимние праздники в одном из этих городов, а и спокойно долететь домой.
Аэропорт Пулково представляет своим пассажирам более 150 различных воздушных направлений, которые были открыты в период 2016 года.