Перелеты по многим направлениям предлагаются по самым приемлемым ценам для еще более удобных и доступных путешествий. Только самые частые маршрутные пути в Европе, Америке, Азии, Африке и Австралии включены в специальную тарифную программу.
Билеты на перелеты с 18 сентября 2016 года по 30 июня 2017 года можно приобрести по распродаже — предварительно.
Жители РФ смогут купить акционные билеты в период с 29 августа по 5 сентября нынешнего года. Из Москвы маршруты в Австралию и Азию будут осуществляться с пересадкой в аэропорту ОАЭ, Абу-Даби.
Загрузите бесплатное приложение поиска авиабилетов прямо сейчас!
Лучшие цены в приложении.
Билеты всегда под рукой!
Билеты по специальному предложению предлагаются для мест уровня бизнесс-класс и эконом-класс. Программа лояльности для постоянных клиентов Etihad Guest, действует также после покупки билетов в рамках распродажи.
Руководство Etihad Airways сосредотачивает все свои ресурсы на рост кампании: увеличивается маршрутная сеть, расширяется авиапарк и усовершенствуется предоставляемый сервис на борту лайнеров. Кроме того, внедряются инновационные услуги и технологии.
В распродаже участвует не только Национальная авиакомпания ОАЭ, но и ее партнеры: AirSerbia, NIKI, Alitalia, AirSeychelles, EtihadRegional, JetAirways и AirBerlin.