С начала декабря вновь появилась возможность приобрести билет по направлению Москва — Цюрих в авиакомпании «Победа». Полет в Цюрих будет осуществляться с Москвы до города Мемминген, который находится в Германии, далее в рамках услуги Fly & Bus пассажирам будут предложены комфортабельные автобусы, которые доставят их в Швейцарию.
Купить авиабилет на данный рейс возможно путем его бронирования, на официальном сайте компании предоставляющей авиауслуги.
После небольшого перерыва авиаперелетов в направлении Москва – Цюрих клиенты группы «Аэрофлот» вновь имеют возможность добраться в нужном направлении наиболее быстрым и удобным способом.
Загрузите бесплатное приложение поиска авиабилетов прямо сейчас!
Лучшие цены в приложении.
Билеты всегда под рукой!
Вылет из Москвы осуществляется два раза в неделю, возможность вернуться по тому же маршруту предоставляется в данное время один раз в неделю. С наступлением нового года число рейсов Москва –Цюрих и их расписание должно измениться.
Система Fly & Bus была запущена 02.2016 г., но уже в июле по требованию законодательства Германии продажи авиабилетов были прекращены, так как у компании «Победа» не было рейсов прямого следования в Швейцарию.
В связи с этим Между авиакомпаниями России и Германии был заключен договор о возможности продажи билетов для использования автобусных трансферов, после чего пересадка в Меммингене с самолета на автобус с последующей поездкой в Цюрих будет беспрепятственная.
Внимание! MoyBilet.info рекомендует!
Теперь путешествовать еще проще!
Авиабилеты и ж/д билеты в рассрочку 0%
0% рассрочки. Оплачивайте билеты на сайтах партнеров картой Совесть